Лучший офис по оценкам пользователей Яндекс

23 января 2024

Новости

Победителем по итогам декабря месяца, набрав в Яндексе оценку 4,6, стал офис в г. Тула!



Подразделение работает с 2015 года. У здания красивый, минималистичный дизайн в персиковых тонах. В офисе 2 просторных кабинета, в одном из них менеджеры проводят собеседования. В большинстве случаев собеседования индивидуальные, что очень комфортно для соискателей. Стоит отметить, что подразделение находится в самом центре города, с удобной транспортной развязкой: можно легко доехать на общественном транспорте, либо же дойти пешком почти из любого района города. 



Мы взяли небольшое интервью у Зверевой Алены и задали ей интересные вопросы о коллективе и жизни офиса. Алена работает с нами с июля 2021 года и на данный момент исполняет обязанности старшего менеджера по работе с персоналом.  


1) Алена, расскажите про жизнь в офисе: большой ли поток людей, какие вакансии наиболее популярны на сегодняшний день, появились ли новые, интересные объекты в наступившем году?



         

Поток людей большой, особенно часто порог офиса переступают подростки, которые находятся в активном поиске подработки в каникулярное время. Сейчас в Туле много популярных вакансий: работник торгового зала, комплектовщик, упаковщик, продавец. Какую-то одну выделить сложно, так как все они пользуются спросом у соискателей и действующих работников. На данный момент мы все в ожидании новых объектов с интересными предложениями, которые появятся совсем скоро!





2) Назовите основные пункты, делающие Ваше подразделение комфортным и привлекательным для соискателей и действующих работников.


Как показывает практика, основными плюсами ”Работа - это просто” являются: 



1. Ежедневные выплаты на банковские карты, которые легко осуществить через мобильное приложение.



2. Свободный график. Удобно, что наши работники могут подстраивать график под себя так, чтобы смены не мешали их основной работе или учебе.



3. И, конечно же, обширный выбор вакансий и объектов.


3) Поделитесь, большой ли у Вас коллектив? Как Вам удается справляться с “запарами” в тяжелые дни?



Коллектив у нас небольшой, состоящий из четырех человек. Я считаю, что трудных дней не бывает, так как человек сам настраивает себя на ту или иную волну, мы сами придумываем себе “тяжелые дни”, поэтому лучше всегда быть на позитиве и создавать вокруг себя благоприятную атмосферу для работы. Конечно, бывают дни, когда у нас большой поток соискателей на собеседования, из-за этого может появиться эмоциональная усталость, но мы понимаем, что надо собрать все свои силы в кулак, успокоиться и работать во благо компании, улучшая результат и поднимая рейтинг.  


4) Алена, проходят ли в Вашем городе акции или выгодные предложения для работников? Расскажите про них поподробнее.



Конечно! В нашем подразделении проходят акции как  для соискателей, так и для действующих работников. Наибольшей популярностью пользуется акция “Приведи друга”, где можно получить хороший денежный бонус. Еще одно популярное предложение - акция для новых сотрудников под названием “Приветственный бонус”, где участников тоже ждет приз в денежном эквиваленте. Подробнее о наших акциях вы можете ознакомиться на официальном сайте)


5) И в заключении, хотелось бы узнать, Вы ожидали, что займете первое место по рейтингу Яндекс? Как думаете, благодаря чему удалось добиться успеха?



Если честно, я не ожидала победы, но искренне верила в нас! Я считаю, нет ничего невозможного! У нас прекрасный, дружный коллектив, поэтому победа нашего офиса - заслуга сплоченности коллектива и наших ответственных, понимающих работников, которые с радостью оставляют о нас приятные и положительные отзывы. 



За все время работы в компании было очень много интересных историй и событий! Соискатели и работники приходят абсолютно разные, кто-то просто поинтересоваться, пообщаться, а кто-то конкретно с целью трудоустройства и плодотворного сотрудничества, но мы рады абсолютно каждому. Менеджеры с удовольствием помогают всем, кто перешагнул порог нашего офиса, отвечают на все интересующие вопросы и подбирают наилучшую по условиям вакансию. 



IMG_20240118_174549_646.jpg  диплом декабрь Тула Яндекс.jpg

Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Нижний Тагил
+7 (905) 700-33-66 rabota.ntag@msto.ru
Вакансии