Лучший офис по оценкам пользователей 2ГИС

23 октября 2023

Новости


Победителем по итогам сентября месяца, набрав в 2ГИС оценку 4,9, стал офис в г. Воронеж.



Офис становится победителем дважды, с чем мы сердечно поздравляем руководство и коллектив! Напомним, что в июне этого года подразделение заняло первое место в рейтинге Яндекса, набрав оценку 4,5. В этот раз мы побеседовали с одним из менеджеров по подбору персонала, Месяченко Еленой, которая собеседует соискателей в нашу компанию, и задали ей пару интересных вопросов. Елена работает у нас с ноября 2021 года и за это время очень полюбила компанию и коллектив.  



1. Елена, расскажите, много ли на данный момент вакансий в Вашем городе? Какие из них сейчас наиболее популярны среди соискателей?



На данный момент у нас открыто очень много разнообразных вакансий, среди них: работники торгового зала, кассиры, упаковщики, горничные, уборщицы, разнорабочие. Так же есть и вахтовый метод работы в г. Калач, где требуются грузчики-упаковщики. Наиболее популярная вакансия сейчас - разнорабочие на мебельном производстве, так как на объекте хорошая ставка и, плюс к этому, предоставляется корпоративный транспорт. Все сделано для удобства соискателей и действующих работников, объекты расположены по всему городу, что дает возможность выбирать подработки поближе к дому. 



2. Проходят ли какие-нибудь интересные акции в Воронеже? 



Да, на данный момент есть множество акций как для новеньких, так и для действующих работников. Наибольший интерес вызывает акция «Приведи друга», где можно получить хорошие денежные призы. Повышенный спрос был в летний период, когда шел активный набор студентов в их каникулярное время. 



3. Как думаете, почему соискатели выбирают “Работа - это просто”, благодаря каким преимуществам мы остаемся лидером на рынке трудоустройства?



По моему мнению, одними из главных преимуществ компании являются ежедневные и моментальные выплаты заработной платы, возможность самостоятельно выстраивать график, удобное приложение и, конечно же, компетентные менеджеры, которые всегда помогут и подскажут по вакансиям и всем интересующим вопросам. Все эти пункты помогают нам оставаться лидером в своем деле уже много-много лет)



4. Вы становитесь победителями второй раз за три месяца, расскажите, как коллектив отреагировал на такую радостную новость? Поделитесь, в чем секрет Вашего успеха?



Это стало для нас приятной неожиданностью! Здорово, что нашу работу оценивают высоким рейтингом уже не первый раз, что дает стимул двигаться только вперед и не останавливаться на достигнутом) А секрет успеха, думаю, очень прост - на мой взгляд, мы добиваемся таких результатов благодаря ответственности и целеустремленности коллектива. Я и мои коллеги всегда стараются найти общий контакт со всеми, кто перешагнул порог нашего офиса, а работники и соискатели в свою очередь всегда рады поощрить нашу работу, оставляя положительные отзывы. 



Хоть я в компании не так давно, но могу сказать точно - с нами сотрудничают очень отзывчивые и добрые люди! За это время было огромное количество интересных историй, которые доказывают, что хорошее отношение поможет найти контакт с любым человеком)  



Месяченко Елена.jpg Воронеж сентябрь.jpg





Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Нижний Тагил
+7 (905) 700-33-66 rabota.ntag@msto.ru
Вакансии